По мере того как растет сектор промышленной химчистки и проката одежды, растут и требования к автоматизации, детализации информации, а также точности  контроля в управлении активами.

Эффективное управление большими объемами текстильных изделий при возможности в любой момент времени проверить, сколько единиц сейчас в обращении, где находится каждая, какое количество единиц обрабатывается в день, как время затрачивается на обработку и почему –  является ключом к обеспечению большей автоматизации и значительному повышению уровня обслуживания и прибыльности текстильного бизнеса.

Наши технологические решения позволяют следить и управлять процессом обработки различных типов одежды, таких как: спец.одежда, постельное белье и повседневная одежда, которая применяется в разных секторах промышленности, здравоохранения, отельном бизнесе и в сфере ухода за пожилыми людьми.

Наше глобальное лидерство в производстве и внедрении электронных средств идентификации  текстильной продукции началось более 30 лет назад с изобретения LaundryChipTM, первого RFID-транспондера, специально разработанного для удовлетворения уникальных потребностей сектора промышленной чистки одежды. И на сегодняшний день инновационные разработки в этой сфере продолжаются.

На данный момент наши разработки используются по всему миру – более 10.000 установок в 40 странах, и более 250 млн. чипов в работе.

Наши решения

RFID-транспондеры (метки)
UHF, HF, LF -транспондеры (LaundrychipsTM)
Варинаты крепления: пришивные, закрытая нашивка, герметичная термоупаковка.
Сертификаты Oeko-TEX Standard 100 и MR conditional

Системы считывания (считыватели и антенны)
UHF порталы
Шкафы
Конвейерные системы
Тоннели
Настольные панели
Комбинированные системы UHF-HF-LF

Программное обеспечение
Специальное программное обеспечение для UHF – считывателей и систем считывания.

Наши бренды (нажать для перехода на сайт)